scultura in bronzo dorato entro custodia Largh. 11,5 - Prof. 7,5 - Alt. 31 Cm
es. LV/C firma e numerazione incise sulla base
Provenienza
Collezione privata
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00