stampa alla gelatina ai sali d'argento Largh. 27,6 - Alt. 35,2 Cm
stampata anni '70 Firmata a matita al margine bianco inferiore destro, titolata e datata sul passepartout in basso a destra Opera in cornice
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00