Horst P. Horst : Lisa with Harp  (1939)  - stampa alla gelatina ai sali d'argento - Asta Fotografia e Multipli d'Artista - Cambi Casa d'Aste

Lisa with Harp, 1939

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima

Lisa with Harp , 1939

stampa alla gelatina ai sali d'argento
Largh. 27,6 - Alt. 35,2 Cm
stampata anni '70
Firmata a matita al margine bianco inferiore destro, titolata e datata sul passepartout in basso a destra
Opera in cornice
Asta Live 818

Fotografia e Multipli d'Artista

gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00