Lawrence Julian Schiller : Marilyn: Roll 11, Frame 12, May, 1962  (1962)  - stampa fotografica in b/n - Asta Fotografia e Multipli d'Artista - Cambi Casa d'Aste

Marilyn: Roll 11, Frame 12, May, 1962, 1962

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

Marilyn: Roll 11, Frame 12, May, 1962 , 1962

stampa fotografica in b/n
cm 27x38
Esemplare 96 di 125, dalla serie "Limited Edition of Marilyn & Me, Taschen"
Firmata in basso a destra
Etichetta didascalica al retro
Opera in cornice
Asta Live 818

Fotografia e Multipli d'Artista

gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00