Esemplare 96 di 125, dalla serie "Limited Edition of Marilyn & Me, Taschen" Firmata in basso a destra Etichetta didascalica al retro Opera in cornice
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00