litografia montata su cartoncino, sagomata e applicata su foglia d'oro Largh. 41 - Alt. 48,5 Cm
es. H.C. 47/50, Hilger Edition firmato e numerato su certificato
Provenienza
Collezione privata
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00