es. H.C. 9/40 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00