Michel Comte : Mike Tyson II  (1990)  - C-print - Asta Fotografia e Multipli d'Artista - Cambi Casa d'Aste

Mike Tyson II, 1990

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Mike Tyson II , 1990

C-print
cm 76x76 (immagine cm 69x69)
Edizione 7 di 20
Firmata, titolata, datata e numerata al retro a matita
Opera in cornice
Asta Live 818

Fotografia e Multipli d'Artista

gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00