stampa fine art giclée Largh. 69 - Alt. 69 Cm (immagine cm 54x49)
Edizione 3 di 10 Firmata e datata in basso a destra sul passepartout Firmata, titolata e datata a penna nera al retro Opera in cornice
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00