stampa alla gelatina ai sali d’argento Largh. 40 - Alt. 30 Cm
Firmata, titolata e datata a matita al retro Opera in cornice
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00