Edizione 1 di 3 Firmata, titolata, datata e numerata con etichetta espositiva al retro Timbro della Galleria Guidi & Schoen al retro Opera in cornice
Autentica
Certificato di autenticità rilasciato dall’artista
Bibliografia
L. Beatrice (a cura di), Richard Kern New Shots, Catalogo Guidi & Schoen, Genova, 2009, p. 22
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00