dimensioni lastra: cm 41,5x41,5 es. 32/60 firmato e datato in basso al centro, numerato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00