Andrea da Bergamo (Pietro Nelli?) Il primo libro delle satire (e il secondo) alla carlona... in Venegia Alessandro De Viano, [..]
In-8°. Rilegatura in piena pergamena rigida del secolo XX.
Asta Live 820
Libri antichi e rari, Stampe, Vedute e Mappe
gio 14 Marzo 2024
TORNATA UNICA 14/03/2024 Ore 14:00