Autore anonimo- Genova Veduta di Genova da Albaro, Genova, XIX secolo
Largh. 65 - Alt. 43 Cm
Stampa litografica in nero, raffigurante una veduta di Genova da Albaro. Alcune fioriture. Bell'esemplare entro cornice e passepartout.
Asta Live 820
Libri antichi e rari, Stampe, Vedute e Mappe
gio 14 Marzo 2024
TORNATA UNICA 14/03/2024 Ore 14:00