Volume FW Eisenberg, Wohleingerichtete Reitschule Betfchreibung der allerneueften reittunft...Amsterdam und leipzip, ben [..]
In quarto oblungo. Rilegatura coeva in piena pelle, bruniture e difetti. Mancano alcune tavole proposto come una collezione di stampe