Settala Gio Battista Relationi del Navilio Grande et di quello di Martesana della città di Milano...Milano, per Pandolfo [..]
In-folio. Rilegatura in piena pergamena rigida del secolo XX. Due ex libris applicati ai contro piatti. Qualche piccola macchia marginale al frontespizio per altro bell'esemplare