Forma tonneau in metallo cromato, carica manuale, quadrante argento personalizzato con figura di Mickey Mouse, lancette a forma di braccia del personaggio, 26 mm, 1960 circa
Asta a tempo 822
Watches
gio 6 - ven 21 Aprile 2023
Milano
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte