Francescano. Scultura in terracotta patinata. Plasticatore del XVIII secolo

€ 150,00 / 250,00
Stima

Alt. 37,5 Cm
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023