Grande leone reggitorcia. Arte veneziana del XVII secolo
Alt. 173 Cm
Legno dorato e policromo. Base a foggia di Golgota non pertinente
Asta a tempo 825
Scultura
gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023