Medaglia con ritratto di Beatrice Roverella. Bronzo fuso e cesellato. Medaglista rinascimentale italiano, XVI secolo

Tempo rimanente
3g -72h 0m 0s
01/02/2023 11:35:00
Stima
€ 200,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Largh. 6 - Alt. 6 Cm
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023