Sacra Famiglia. Placca in bronzo fuso e cesellato. Fonditore tedesco del XVII secolo

€ 400,00 / 600,00
Stima
Invenduto

Largh. 29 - Alt. 39 Cm
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023