82

Putto inginocchiato. Legno dipinto e dorato. Arte barocca del XVII-XVIII secolo

€ 600,00 / 800,00
Stima

Largh. 39 - Prof. 24 - Alt. 56 Cm
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023