Busto in legno intagliato e dipinto raffigurante giovane paggio. Venezia, XVIII secolo
Alt. 99 Cm
Poggiante su base squadrata
Asta a tempo 825
Scultura
gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023