83

Busto in legno intagliato e dipinto raffigurante giovane paggio. Venezia, XVIII secolo

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
Invenduto

Alt. 99 Cm
Poggiante su base squadrata
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023