Redentore. Busto in terracotta patinata. Plasticatore italiano, probabile XV-XVI secolo

Tempo rimanente
3g -72h 0m 0s
01/02/2023 11:03:00
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Altezza cm 33
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023