84

Stemma nobiliare. Legno intagliato e a mecca. Italia XVIII secolo

€ 500,00 / 800,00
Stima
Invenduto

Largh. 56 - Prof. 32 - Alt. 7 Cm
Iscrizione sul retro con data 23 giugno 1776
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023