multiplo in bronzo dorato su supporto in legno Largh. 18 - Prof. 3,5 - Alt. 18 Cm
es. non numerato firmato in basso a destra
Asta a tempo 826
Prints and Multiples
mer 15 - gio 30 Marzo 2023