libro d'artista contenente una acquaforte di Giò Pomodoro, una serigrafia di Emilio Vedova e un’acqu
es. 63/99 ciascuna incisione è firmata, datata e numerata Galleria Rizzardi Editore
Asta a tempo 826
Prints and Multiples
mer 15 - gio 30 Marzo 2023