170

Surrounded Island - Project for Biscayne Bay, Miami, 1982 - 2003

Tempo rimanente
7g -168h 0m 0s
30/03/2023 13:49:00
Stima
€ 500,00 / 600,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Surrounded Island - Project for Biscayne Bay, Miami , 1982 - 2003

cromolitografia
Largh. 56 - Alt. 76 Cm
firmata in basso a sinistra, es. non numerato su una tiratura di 350 esemplari
Edizioni Grafica d'arte Lombardi, Roma
Asta Time 826

Prints and Multiples

mer 15 - gio 30 Marzo 2023