Ernesto Treccani : Senza titolo  - litografia - Asta Prints and Multiples - Cambi Casa d'Aste

Senza titolo

€ 30,00 / 40,00
Stima
litografia
Largh. 50 - Alt. 70 Cm
es. XXIII/XXV
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Asta a tempo 826

Prints and Multiples

mer 15 - gio 30 Marzo 2023