George Segal : Telephone  (1962)  - acquaforte - Asta Prints and Multiples - Cambi Casa d'Aste
186

Telephone, 1962

€ 150,00 / 200,00
Stima
acquaforte
Largh. 19 - Alt. 25,5 Cm
es. 48/60
firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Asta a tempo 826

Prints and Multiples

mer 15 - gio 30 Marzo 2023