riproduzione fotolitografica (5 colori offset) dell’opera originale, espressamente eseguita per il n Largh. 23 - Alt. 29,5 cm
es. 908/5000 firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 826
Prints and Multiples
mer 15 - gio 30 Marzo 2023