Joan Mirò : L'Exposition d'oeuvres recentes (Exhibition Recent Works)  (1953)  - litografia - Asta Prints and Multiples - Cambi Casa d'Aste

L'Exposition d'oeuvres recentes (Exhibition Recent Works), 1953

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

L'Exposition d'oeuvres recentes (Exhibition Recent Works) , 1953

litografia
cm 53X72,5
es. 60/150
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Asta a tempo 826

Prints and Multiples

mer 15 - gio 30 Marzo 2023