Keith Haring : Dollar  (1984)  - intervento su dollaro entro teca in plexiglas - Asta Prints and Multiples - Cambi Casa d'Aste
191

Dollar, 1984

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
intervento su dollaro entro teca in plexiglas
Largh. 15 - Alt. 6 Cm
firmato e datato sul fronte
Autentica
Opera accompagnata da certificato a cura di Frank P. Garo Fhe
Asta a tempo 826

Prints and Multiples

mer 15 - gio 30 Marzo 2023