Luigi Bartolini : Nobile fagiano  (1954)  - acquaforte - Asta Prints and Multiples - Cambi Casa d'Aste

Nobile fagiano, 1954

€ 550,00 / 600,00
Stima
acquaforte
Largh. 30,5 - Alt. 25 Cm
es. non numerato
firmato in basso a destra
Da "La caccia al fagiano"
Asta a tempo 826

Prints and Multiples

mer 15 - gio 30 Marzo 2023