Maria Lai : Telaio  (1972)  - litografia - Asta Prints and Multiples - Cambi Casa d'Aste
189

Telaio, 1972

€ 500,00 / 700,00
Stima
litografia
Largh. 70 - Alt. 50 Cm
es. p.d.a.
firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Asta a tempo 826

Prints and Multiples

mer 15 - gio 30 Marzo 2023