Mario Avati : Ficelles/ Peugeoterie/ Le poisson magique/ Des poissons sur  le grill  - acquaforte acquatinta - Asta Prints and Multiples - Cambi Casa d'Aste
110

Ficelles/ Peugeoterie/ Le poisson magique/ Des poissons sur le grill

€ 200,00 / 300,00
Stima

acquaforte acquatinta
Largh. 50 - Alt. 35 Cm
ciascuna incisione è firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Asta a tempo 826

Prints and Multiples

mer 15 - gio 30 Marzo 2023