stampa litografica su carta Largh. 14,6 - Alt. 88 cm
es. non numerato, Ed. Essegi, Ravenna firmato e datato in basso al centro
Asta a tempo 826
Prints and Multiples
mer 15 - gio 30 Marzo 2023