Piero Dorazio : Senza titolo  (1993)  - serigrafia materica - Asta Prints and Multiples - Cambi Casa d'Aste
157

Senza titolo, 1993

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
serigrafia materica
Largh. 120 - Alt. 99,5 Cm
es. primo stato 1/6
firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Asta a tempo 826

Prints and Multiples

mer 15 - gio 30 Marzo 2023