Giovanni Nicolini (1872-1956) Bozzetto per Monumento a Gian Domenico Romagnosi
Gesso
Alt. 80 Cm
Firmata sulla base G.Nicolini (difetti, rotture)
Asta Live 827
Scultura del XIX e XX secolo
mer 19 Aprile 2023
TORNATA UNICA 19/04/2023 Ore 14:30