Dodici calici
Probabilmente Inghilterra, XVIII - XIX secolo

Dodici calici Probabilmente Inghilterra, XVIII - XIX secolo

Cristallo. Marca: assente. Altezza cm 20 circa. Conservazione: 4 calici con sbeccature
Asta a tempo 828

Arredo per la tavola

mer 5 - gio 20 Aprile 2023