Undici tazze con piattino
Giappone, XX secolo

Undici tazze con piattino Giappone, XX secolo

piattino cm 12,5; tazzina cm 9x8x4,5
Porcellana. Conservazione: mancanze e difetti
Asta a tempo 828

Arredo per la tavola

mer 5 - gio 20 Aprile 2023