Allegorie della pesca e della caccia. Bronzo fuso e patinato. Fonditore del XIX-XX secolo
Bronzo
Alt. Cm 40
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00