Baccanale. Terracotta patinata. Da Clodion, plasticatore del XIX-XX secolo
Terracotta
Alt. Cm 47
Firma "Clodion" sulla base
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00