Campionario di marmi e pietre dure. Cornice in bronzo e rame cesellato e dorato. Arte neoclassica italiana (Roma?) del XVIII-XIX secolo (marmi e pietre dure non coeve)
Campionario di marmi e pietre dure. Cornice in bronzo e rame cesellato e dorato. Arte neoclassica italiana (Roma?) del XVIII-XIX [..]
Cm 52X6X81
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00