Campionario di marmi e pietre dure. Cornice in bronzo e rame cesellato e dorato. Arte neoclassica italiana (Roma?) del XVIII-XIX secolo (marmi e pietre dure non coeve)
Campionario di marmi e pietre dure. Cornice in bronzo e rame cesellato e dorato. Arte neoclassica italiana (Roma?) del XVIII-XIX [..]
Cm 52X6X81
Live auction 831
Italian Mansions
tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00