Consolle a goccia in legno intagliato e dorato. XIX-XX secolo
Largh. 80 - Prof. 38 - Alt. 82 Cm
Fascia traforata decorata da festoni floreali, gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo grigio
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00