Coppia di alari in bronzo dorato. Francia XIX secolo
Largh. 53 - Prof. 34 - Alt. 34 Cm
a guisa di aquila imperiale francese che uccide un drago
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00