Coppia di consolles in legno intagliato e dorato. Roma XVIII secolo
Cm 93,5X46X91
Piano sagomato in marmo giallo; decori intagliati a motivo fogliaceo e volute
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00