Specchiera in legno intagliato e dorato. XVIII-XIX secolo
Cm 80X30X160
Cornice decorata da conchiglie agli angoli da cui di dipartono motivi floreali e vegetali, cimasa traforata a volute
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00