Coppia di coppe. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Ausburg probabile XVIII secolo
gr 1290
Alt. Cm 32
Elaborati modelli ispirati alle oreficerie di gusto rinascimentale da parata
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00