Coppia di porta essenze. Argento sterling fuso, traforato e cesellato. Hanau, manifattura Berthold Muller. Marchi fine XIX inizio XX secolo di importazione inglesi
Coppia di porta essenze. Argento sterling fuso, traforato e cesellato. Hanau, manifattura Berthold Muller. Marchi fine XIX [..]
gr 1180
Alt. Cm 31,5
Forma a vaso traforato e prese con teste caprine anellate
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00