Coppia di mensole in legno intagliato e dorato. XIX-XX secolo
Largh. 22 - Prof. 17 - Alt. 26 Cm
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00